Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Ученику » Поздравляем победителей районного этапа олимпиады !

• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 2-12-2021, 09:16
2-12-2021, 09:16

Поздравляем победителей районного этапа олимпиады !

Категория: Ученику, Родителям, Олимпиада

Поздравляем победителей районного этапа олимпиады ! 13-14 и 20-21 ноября 2021 года прошёл второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Основные цели олимпиады – повышение интереса учащихся к изучаемым учебным предметам, развитие их творческих способностей, углубление теоретических знаний и практических умений, содействие самореализации личности. По итогам районного этапа победителями и призёрами стали

Поздравляем победителей районного этапа олимпиады и их педагогов. Олимпиадное движение дает возможность учащимся вместе с наставником подниматься выше и выше по ступенькам науки.
Успешное выступление учащихся на республиканской олимпиаде требует интеллектуальной зрелости, коммуникабельности, развития устной и письменной речи, способности ориентироваться в незнакомой обстановке, быстро оценивать новую информацию, умения концентрироваться на выполнении поставленной задачи. Все эти качества являются условиями конкурентоспособности учащихся.
Желаем упорства и терпения при подготовке к областному этапу олимпиады!

Сентябрь 2024 (2)
Май 2024 (2)