Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Конкурс » Торжественная церемония награждения победителей XXIII областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

30-03-2021, 10:11

Категория: Конкурс, Ученику, Родителям

29 марта в областном Дворце творчества детей и молодёжи состоялась торжественная церемония награждения победителей XXIII областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». В конкурсе приняло участие около 500 работ в 9 номинациях: «Поделка», «Скульптура малых форм», «Модель пожарной аварийно-спасательной техники», «Комикс», «Стикер-пак МЧС», «Рисунок», «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение».
Победителями областного смотра-конкурса «Спасатели глазами детей» стали учащиеся ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского, г. Свислочь»:
- Зубель Диана, учащаяся XI класса, стикер-пак «Ватрушка – не игрушка (диплом I степени);
- Шутинский Никита, учащийся I «Б» класса, поделка «Безопасный аквапарк» (диплом III степени).
Поздравляем ребят с заслуженной победой, желаем успехов и творческого вдохновения!

Май 2024 (2)