Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Конкурс » Конкурс открытых уроков «Повышение качества предметного преподавания через использование современных дидактических подходов в обучении»

31-01-2019, 13:10

Категория: Конкурс, Методический кабинет

В январе 2019 года прошел 2 этап конкурса открытых уроков «Повышение качества предметного преподавания через использование современных дидактических подходов в обучении». Учителя Голуб Е.Т., Шейко А.А., Гуштын М.Ф., Синица А.А., Севостьян И.Ф. при проведении уроков продемонстрировали современные дидактические подходы к организации образовательного процесса по учебным предметам.

Май 2024 (2)