13-12-2018, 14:31

Конкурс открытых уроков

Категория: Конкурс, Методический кабинет, Стульгис Л.В.

С целью повышения качества образования, профессиональной компетентности педагогов, совершенствования методики преподавания и реализации компетентностного подхода при проведении учебных занятий с 10.12. по 22.12.2018 года прошел 1 этап гимназического конкурса открытых уроков «Повышение качества предметного преподавания через совершенствование работы с одаренными учащимися, использование современных подходов в обучении».
Учителя Тололо В.И., Петкевич А.М., Ставецкая А.П., Филатова С.В., Демянчик М.И., Побудей Л.А. при проведении открытых уроков продемонстрировали современные и эффективные подходы к организации образовательного процесса по учебным предметам, особое внимание уделили созданию здоровьесберегающего и безопасного пространства на учебных занятиях.
13 декабря Тололо В.И. провела урок трудового обучения в VI классе по теме «Столовое белье».
Конкурс открытых уроков

Май 2024 (2)